Медицина в России

Прекрасна - 0%
Ужасно - 28.6%
Ужасна но другой нет - 14.3%
Я имею собственое мнения - 57.1%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Май 2013 - 21:58
   
   
   
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Анализы во время беременности - "семь раз отмерь, один - отрежь"

Подробности Соглашаясь на те лили иные анализы, вы должны сначала разделить их на на две категории:

- обязательные анализы (результаты которых говорят о вашем состоянии здоровье, как о состоянии, безопасном для окружающих);

- дополнительные анализы (которые могут что-то сказать о процессах, происходящих в вашем теле).

Если в вашей обменной карте не будет результатов обязательных анализов, то скорая помощь вас отвезет в инфекционный роддом. Если вы поедете на собственном транспорте до ближайшего роддома, то, не смотря на клятву Гиппократу, вас могут не принять в "храме помощи страждущим". Возможно вас опять отправят в инфекционный роддом.

Поэтому я советую женщинам сдавать обязательные анализы, и поле 30-й недели беременности получить обменную карту в женской консультации (не путайте с родовым сертификатом!, он как раз необязателен).

Если в ваше обменной карте будут отсутствовать дополнительные анализы (а для них там и не предусмотрено специальных граф), то это никак не помешает вам попасть в любой роддом.

Разделив все анализы на эти две категории, вы сможете принять ответственное решение: какие анализы вы считаете важным сделать для вашего здоровья и здоровья вашего малыша, а какие - нет.

Обязательные анализы>>
Дополнительные анализы>>




Комментарии   

 
0 #1 анализыlosulushka 23.10.2012 14:09
Добрый день в разделе Анализы во время беременности - "семь раз отмерь, один - отрежь" не открывается сылка:Обязатель ные анализы>>
с уважением, Юлия
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить