Медицина в России

Прекрасна - 0%
Ужасно - 28.6%
Ужасна но другой нет - 14.3%
Я имею собственое мнения - 57.1%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Май 2013 - 21:58
   
   
   
   
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

"Беби+" - предродовая возможность

Подробности У учёных уже давно сложилась точка зрения о том, что ранние опыты являются для ребёнка очень значительными для позднейшего формирования интеллектуального и эмоционального потенциала. На детское интеллектуальное развитие более влияют наследственные гены и непосредственная окружающая среда ребёнка, в том числе и предродовая среда - в утробе матери. Человеческим способностям закладывается фундамент именно на самом пластическом периоде развития в утробе матери. Этого количества и качества развития , которое происходит в течение 9 месяцев, невозможно в будущем повторить в течение всей человеческой жизни. Ранние обогащающие опыты нужны, чтобы помочь ребёнку достичь своего совершенного потенциала.
Живот беременной матери не является звуконепроницаемым. Развивающийся ребёнок в утробе матери конечно же слышит много разных звуков и голосов.  Но всё же есть один и постоянный «язык», который ребёнок слышит в утробе матери. То, что младенец слышит 24 часа в день, 7 дней в неделю простой, постоянный звук - удары сердца матери. 

С этими начальными знаниями и начал доктор Лоуган, развивающий психолог и родоначальник теории и системы BabyPlus более 20 лет назад разрабатывая технику, которая могла бы предоставить оптимальное обогащение окружающей среды.

У предродовой стимуляционной программе имеется многое количество плюс-факторов и малое количество минусов. Очень важно выставить то, что у предродового обогащения нет в мыслях воспитывать супер-бейби. Целью является возможность вашим детям достичь полноценный генетический и интеллектуальный потенциал, предоставив им лучшее начало, лучшую окружающую среду и увеличить возможности для обретения желаемых черт характера.

Система BabyPlus походит на плейер.  В состав её входит 16 различных звуковых «обучающих уроков». Каждый звуковой  обучающий урок длится один час и желательно этот соответствующий обучающий урок наигрывать своему утробному младенцу два раза в день. Каждый урок наигрывается определённое количество дней. Число дней распределяется таким образом, чтобы поместить обучающие уроки до последнего периода беременности. Начать пользоваться можно с 18 недели беременности.

Хотя звуки BabyPlus звучат для взрослого монотонно, всё же ритм и тончайшее изменение звука полезны для развивающегося мозга. Они начинают пульсировать 1 цикл в секунду (1 герц), которое похоже на мозговую волну и на ваш собственный ритм стука сердца. К тому времени, когда этот звук дойдёт до утробного младенца, звучит он как звук вашего кровообращения, который возникает, когда он проходит мимо матки в ваших кровяных венах. Если стимулятор BabyPlus с каждой неделей ускоряется, тогда сверяет и противопоставляет ваш младенец это со звуками фонового шума его окружности  (ваше дыхание, удары сердца, кровообращение, течение венозной крови и т.п.) и узнаёт, что ритм изменяется. Если звуки ускоряются, тогда мозг начинает быстрее их производить, чтобы сравнить новый звук с вашими ударами сердца. Это стимулирует нервные проходы и значит, что он начинает строить  свой банк памяти для разных ритмов. Поэтому повторяющиеся, ритмические звуки являются самыми лучшими для развития мозга.

Целью предродовой стимуляционной программы – расширить после рождения доступные и имеющиеся мозговые клетки и число связей между ними.  В течение развития плода производится почти два раза столько же мозговых клеток сколько ребёнок нуждается. При этом огромную роль играют гены и то, сколько младенец в предродовой период фазы развития использовал свой мозг. Здесь и приходит на помощь предродовая стимуляция BabyPlus. У некоторых из нас рождаясь имеется генетически больше мозговых клеток, у других меньше. По разным оценкам отнимается в предродовой период от 40 до 90 процентов мозговых нейронов. А предродовой стимуляцией BabyPlus можно эту потерю уменьшить. В результате больше мозг и крепче структура коры мозга. Этот процесс походит на выращивание мускулов, которое является результатом повторяющихся упражнений.

В последние десятки лет родители, работники образования и врачи замечают, что использование BabyPlusi в перспективном плане для развития ребёнка всячески полезно.

BabyPlus это ценный подарок, которого ждут мамы-папы для своего будущего ребёнка, чтобы при возможности его предоставить.

Узнать больше о BabyPlus и приобрести>>

Еще читать "Сохраним гениальность нашего ребенка">>



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить