Медицина в России

Прекрасна - 0%
Ужасно - 28.6%
Ужасна но другой нет - 14.3%
Я имею собственое мнения - 57.1%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Май 2013 - 21:58
   
   
   
   
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

BabyPlus - Предродовая обучающая система

Подробности Предродовое развитие ребёнка

Как может помочь мать развитию своего ребёнка ?

Кто же не хочет дать своему будущему ребёнку лучшие возможности для успешного начала жизни?

На эти вопросы ответила бы позитивно каждая мать, ожидающая рождения ребёнка.

Учёными разработанна предродовая обучающая система BabyPlus Prenatal Education System, которая используется в мире уже 30 лет и признаётся в этой области самой эффективной. BabyPlus Prenatal Education System – это предродовая обучающая система, которая даёт Вашему будущему ребёнку как ранние так и пожизненные развивающие интеллектуальные, творческие и эмоциональные преимущества начиная с момента рождения.  Предродовой обучающий курс BabyPlus даёт возможность обучать младенца в то время, когда он развивается в утробе матери. Обучение происходит на языке, понятном только ему - через ритмичные звуки, которые напоминают ему уже знакомое биение сердца матери.

Предродовая возможность

У учёных уже давно сложилась точка зрения о том, что ранние опыты являются для ребёнка очень значительными для позднейшего формирования интеллектуального и эмоционального потенциала.

На детское интеллектуальное развитие в значительной степени влияют наследственные гены и непосредственная окружающая среда ребёнка. Но не менее важным фактором является предродовая среда - в утробе матери. Человеческие способности закладываются как основа именно на самом пластическом этапе - в период внутриутробного развития. Этого количества и качества развития , которое происходит в течение 9 месяцев, невозможно в будущем повторить в течение всей человеческой жизни. Ранние обогощающие опыты нужны, чтобы помочь ребёнку достичь своего совершенного потенциала.

Живот беременной матери не является звуконепроницаемым. Развивающийся ребёнок в утробе матери может конечно же слышать много разных звуков и голосов.  Но всё же есть один и постоянный «язык», который ребёнок слышит в утробе матери. То, что младенец слышит 24 часа в день, 7 дней в неделю на протяжении всего внутриутробного развития и после рождения - это простой, постоянный звук - удары сердца матери. 

На основе этих знаний доктор Лоуган, практикующий психолог и родоначальник теории и системы BabyPlus, более 20 лет назад разрабатывая техническое приспособление, которое позволяет оптимально обоготить условия для внутриутробного психологоческого и интеллектуальногоразвития малыша.

У предродовой стимулирующей программы имеется большое количество плюсов. Очень важно отметить то, что устройство не претендует на воспитание супер-бейби. Целью является возможность вашим детям достичь полноценный генетический и интеллектуальный потенциал, предоставив им лучшее начало, лучшую окружающую среду и увеличить возможности для обретения желаемых черт характера.

Система BabyPlus выглядит как плейер.  В состав её входит 16 различных звуковых «обучающих уроков». Каждый звуковой  обучающий урок длится один час. И желательно этот соответствующий обучающий урок наигрывать своему утробному младенцу два раза в день. Каждый урок наигрывается определённое количество дней. Число дней распределяется таким образом, чтобы все 16 обучающих уроков были проиграны ребенку одинаковое количество раз до конца беременности. Разработчики рекомендуют начать обучение с 18 недели беременности. /Т.к. ребенок с самого момента зачатия воспринимает любые вибрации, то занятия с BabyPlus можно начать и раньше - с 10-12 недель. - Т.С./

Хотя звуки BabyPlus звучат для взрослого монотонно, всё же ритм, который усложняется от урока к уроку и тончайщее изменение звука полезны для развивающегося мозга. Звуки пульсируют в ритме 1 цикл в секунду (1 герц), что соответствует мозговой волне и вашему собственному ритму сердца. К тому времени, когда этот звук дойдёт до утробного младенца, он Звук) воспринимается малышом как звук вашего кровообращения, которое проходит мимо матки в вашей кровеносной системе.

С каждой неделей, с каждым следующим уроком ритм ускоряется, тогда сверяет и противопоставляет ваш младенец это со звуками фонового шума его окружности  (ваше дыхание, удары сердца, кровообращение, течение венозной крови и т.п.) и узнаёт, что ритм изменяется. Если звуки ускоряются, тогда мозг начинает быстрее их производить, чтобы сравнить новый звук с вашими ударами сердца. Это стимулирует рост нервных связей головного мозга ребенка, что позволяет малышу строить "банк памяти" для разных ритмов. Поэтому повторяющиеся ритмические звуки являются замечательным стимулом для развития мозга.

Количество мозговых клеток и нервных связей между клетками у разных людей - разное. Это количество зависит, в частности, от внешней и внутренней среды, в которой развивался человек до рождения. Цель предродовой стимулирующей программы BabyPlus – увеличить после рождения количество уже имеющихся мозговых клеток (нейронов) и число нервных связей между ними.

Кроме того, быстро развивающийся мозг младенца, замедляет свое развитие к 8-му месяцу внутриутробного развития. А после 8-го месяца многие нервные связи между нейронами разрушаются, т.к. были неподтвержденными событийностью. По разным оценкам в этот период разрушается от 40 до 90% нервных связей между нейронами. Предродовой стимуляцией BabyPlus позволяет эту потерю уменьшить.

/О важности большого числа нервных связей читайте "Сохраним гениальность нашего ребенка">>/


Исследования показывают, что дети, получившие предродовое стимулирование при помощи BabyPlus являются:
- рождаясь, более спокойные, руки и глаза более открытые,  плачут меньше
- рождаясь, имеют более осознанный взгляд, способность фокусироваться 
- держат раньше шею и голову 
- спят лучше 
- раньше достигают разные этапы развития   
- уникальная способность к языкам
- с  идеальным музыкальным слухом
- математические способности
- творческие способности
- с лучшей памятью 
- более быстро достигают уровня готовности к школе

Тесты подтверждают, что у детей BabyPlus более высокий уровень IQ по сравнению с детьми, которых необогатили системой BabyPlus.

При помощи BabyPlus ® ребёнок в дальнейшем легче и быстрее обучается, становится более зрелым, творческим и хорошо уровновешанной личностью.

Купить BabyPlus ® в России здесь>>



Комментарии   

 
+1 #3 Где купить BabyPlusТатьяна Саргунас 01.12.2012 14:12
В России (в Москве) BabyPlus сейчас можно купить через сайт http://www.babyplus.msk.ru/shop
Цитировать
 
 
0 #2 Где купить Беби +Татьяна Саргунас 18.10.2012 21:53
Сейчас можно купит Беби+ у меня. У меня есть 2 комплекта. Пишите мне на е-мейл:
Цитировать
 
 
0 #1 RE: BabyPlus - Предродовая обучающая системаКатерина 04.06.2012 00:07
Подскажите, где в России можно купить BabyPlus?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить