Медицина в России

Прекрасна - 0%
Ужасно - 28.6%
Ужасна но другой нет - 14.3%
Я имею собственое мнения - 57.1%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Май 2013 - 21:58
   
   
   
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Подкатегории

  • Физиология
    ТОЛЕРАНТНОСТЬ - медицинский термин, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением  иммунной системы организма ядовитыми веществами, приводя организм к апатии и безразличию. Полная толерантность - это смерть.

  • Естественные методы оздоровления
  • Подготовка к родам
    Сейчас (Слава Богу!) есть достаточно много информации о всем, что касается Рождения малыша. Спасибо интернету и пропагандистам естественных родов, которые образовывают нашу женскую половину населения неустанно и в самых различных вариаций на эту тему.

    Но "лучшее - враг хорошего". И избыток самой что нинаесть разрозненной и противоречивой информации "новоиспеченную" беременную зачастую ввергает в еще большие сомнения и смятения, нежели помогает ей как-то морально и/или физически и/или интеллектуально подготовиться-разобраться-раздожить все по полочкам и... спокойно ждать родов.

    В этом разделе я постараюсь предоставить информацию и рекомендации, которые будут дополнять и взаимно синергизировать (синергия - увеличение общего эффекта, взаимное усиление друг-друга).

    По программе Саргунас АКВА Центр мы рекомендуем следующие мероприятия, которые помогут вам хорошо подготовиться к родам:

    1. Авторская методика Татьяны Саргунас по подготовке супружеских пар и беременных женщин к естественным самостоятельным родам>>


    2. Аквапренатальная подготовка к родам (занятия в бассейне во время беременности) >>

    3. Оздоровление организма:

    - Питание>>

    - Закаливание>>


    4. Релаксационный массаж для беременных>> (Елена Криуле)

    5. Гимнастика для беременных с элементами йоги>> (Юлия Эльберт)

    6. Голосовые техники - открытия голоса для помощи в родах>> (Наталья Иванова)

    7. Развитие ребенка до рождения:

    - Сонатал>> (Лазарев Михаил Львович)
    - Беби Плюс>>

    Первые три позиции уже достаточно хорошо подготовят вас к родам. И что важно - эти занятия будут полезны и интересны не только беременным женщинам, но и их мужьям.

    Оставшиеся четыре пункта - это совершенно замечательное дополнение к подготовке к родам. Причем с экономической точки зрения в общей сложности вы потратите денег меньше, чем на все рекомендуемые процедуры и анализы, если будите готовиться к родам в женских консультациях и перинатальных центрах. А потом еще бегать по врачам с новорожденным малышом.

    И уж точно, вместо душевных треволнений и переживаний (и траты времени на ожидания в очередях или ожидания результатов тех или иных исследований) вы получите позитивный заряд, откроете в себе новые возможности, творческий потенциал и радость ожидания предстоящих ВЕЛИКИХ событий!

    Поверьте мне - БЕРЕМЕННОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЕНА РАДОСТЬЮ, ТВОРЧЕСТВОМ И ТРЕПЕТНЫМ ОЖИДАНИЕМ ЧУДА!

    Аптечка для домашних родов>>