Медицина в России

Прекрасна - 0%
Ужасно - 28.6%
Ужасна но другой нет - 14.3%
Я имею собственое мнения - 57.1%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Май 2013 - 21:58
   
   
   
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Заявление в роддом

Подробности Материал, размещенный ниже, может помочь будущим родителям составить заявление в роддом в виде Родового плана, если женщина планирует рожать в роддоме. Такой же План родители могут составить и в случае, если они планируют домашние роды на случай, если женщине по не удастся избежать родильного дома.

Выберете по своему усмотрению те требования, которые на ваш взгляд необходимы.

Родовой план

Уважаемые акушеры!

Подробнее: Заявление в роддом

Выплаты по беременности и родам

Подробности длододлодло

Обследования, предусмотренные для беременной по программе ОМС

Подробности Программа ОМС - это программа медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования, предусмотренная государством для любого гражданина РФ. И, соответственно, утвержден стандарт медицинской помощи женщинам с нормальным течением беременности. Перечень соответствующих процедур и обследований содержится в приказе Министерства Здравоохранения и социального развития РФ от 14 сентября 2006 г. № 662.

Таким образом, все перечисленные и указанные в документе услуги беременная женщина вправе получить

Подробнее: Обследования, предусмотренные для беременной по программе ОМС

 

Женская консультация: не дай себя в обиду!

Подробности Сегодня многие будущие мамы, ожидающие ребенка, стараются как можно позже встать на учет в женскую консультацию. Не потому, что они безответственно подходят к беременности или отрицают классическую медицину. Они всего лишь хотят избежать необоснованного вмешательства в естественное течение беременности и минимизировать общение с не очень вежливыми специалистами, которые иногда еще и грубо нарушают наши права. Что можно сделать в такой ситуации?

Вы можете защитить себя сами. Для этого достаточно знать о своих правах. И цель этой статьи – сделать вас сильнее, а не призвать на борьбу с медиками. К счастью, среди них немало достойных специалистов.

Подробнее: Женская консультация: не дай себя в обиду!