Медицина в России

Прекрасна - 0%
Ужасно - 28.6%
Ужасна но другой нет - 14.3%
Я имею собственое мнения - 57.1%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Май 2013 - 21:58
   
   
   
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Витамины и минералы в пище

Подробности

ТАБЛИЦА ПО ВИТАМИНАМ, влияние на плод:

Подробнее: Витамины и минералы в пище

Свежая живая пища

Подробности

Под словосочетанием "свежая живая пища" я имею в виду свежие фрукты, овощи, зерна, грибы и другие виды из области ботаники.

В течение 20-и лет изучения вопросов здоровья и здоровой пищи я пришла к выводу, что мы - травоядные.

Но здесь, на моем сайте, у меня нет задачи ВСЕХ, и беременных, в том числе, приобщить к вегетарианству и сыроедению.

Почему, зачем и как нужно питаться свежими овощами, фруктами и зернами мне стало понятно после того, как я прочла книгу Себастьяновича Павла "Новая книга о сыроедение, или почему коровы хищники". Выдержки из этой книги читайте:

"Теория адекватного питания академика Уголева"
и
"Как устроено пищеварение или почему коровы хищники"

Будет очень не плохо, если женщина во время беременности (а лучше до зачатия) начнет все больше и больше питаться растительной сырой пищей.

И думаю, если сырая пища в ее рационе будет присутствовать в размере 80% от всей пищи, съеденной за день, то ее здоровье и здоровье ее малыша будут стабильными не только во время беременности, но и после родов.

Чистая вода - неоценимая польза

Подробности

В этом году я и моя дочка Милана провели курс лечебного голодания.

Дочке нужно было подготовится к сеансу мануальной терапии у В.И. Никулина - 5 дней голодать, делать очистительные процедуры. После сеанса - начинать питание с разбавленных соков. И, постепенно, вводить в свой рацион другие виды продуктов. В связи с этим она на это время приехала ко мне, чтобы было меньше соблазнов "съесть что-нибудь вкусненькое". А я решила поддержать ее, решив, что и мне пора немного поголодать и почиститься.

Во время этого воздержания от пищи мы пили только воду. И через сутки от кипяченой воды и воды из под крана стали появляться неприятные ощущения в желудке. Милана позвонила мужу и попросила его привезти нам пару бутылей очищенной воды. Эту воду они пили уже больше года.

Известно, что в течение голодания постепенно очищается весь организм, в том числе и вкусовые рецепторы во рту. И когда Михаил привез нам воду, попив ее, я сразу оценила качество: вода была мягкая, прохладная... вкусная. Для сравнения я еще раз попробовала воду из под крана и убедилась, что это РАЗНАЯ вода.

Подробнее: Чистая вода - неоценимая польза