Медицина в России

Прекрасна - 0%
Ужасно - 28.6%
Ужасна но другой нет - 14.3%
Я имею собственое мнения - 57.1%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Май 2013 - 21:58
   
   
   
Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Мифы о сексе во время беременности - Миф №10. Беременные испытывают отвращение к сексу

Подробности

Миф №10. Беременные испытывают отвращение к сексу


Сексуальное влечение за время беременности действительно изменяется в связи с особенностями общего самочувствия будущей мамы, однако это не означает потерю интереса к интимной жизни.

Например, в начале беременности, когда многие женщины испытывают тошноту, головокружение слабость, отказ от секса вполне логичен: при аналогичном состоянии вне беременности женщина также не испытывает желания вступать в интимные отношения. А при нормальном самочувствии женщины беременность напротив, косвенно способствует нарастанию либидо, поскольку на фоне увеличения матки затрудняется отток венозной крови от половых органов.

Т.С. От разных беременных женщин, которые делились со смой подобными интимными подробностями я слышала самые разные истории. Некоторые женщины говорили, что повышенную сексуальность они испытывали к своему возлюбленному в начале беременности, а потом испытывали нежные чувства и воспринимали секс как хороший массаж, но не могли достичь оргазма и просто его имитировали, чтобы "не мучить" больше супруга. А у кого-то сексуальные потребности возникали в середине беременности, и этот период становился для супругов открытием их чувств и более глубоких духшевных привязанностей. Но я уверена, что каждой женщине в этот период хочется тепла, ласки и нежности. И я советовала всем женщинам быть честными перед своим супругом - договориться о следующем:

- если женщине не не хочется секса, то они с мужем могут продлить предварительные ласки, при которых супруг может завершить акт, не дожидаясь супруги. И у него не появится чувства вины, т.к. предварительно все было оговорено. И в этом случае жене не придется имитировать оргазм, как бы обманывая его. Любящий муж всегда поймет свою беременную, а она всегда найдет способ ответить ему нежностью;

- ну, а если жена воспылала страстью к своему супругу, то пусть не забывает его как следует кормить и давать высыпаться!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить